ГТО

Наши учащиеся с удовольствием участвуют в организации и проведении внеклассных мероприятий. Стали традиционными линейки и конкурсы художественного слова памяти Героя, Рождественские встречи, рыцарские турниры, конкурс "Мисс школы" и множество других.
1 октября мы праздновали День пожилого человека. Наши бабушки с удовольствием смотрели выступление своих внуков, делились воспоминаниями, пели вместе с нами.
МБОУ «Шеинская СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю. В."» - один из немногих культурных объектов на территории сельского поселения. Сюда приходят учиться дети, здесь проводят много времени дошкольники, проводятся различные мероприятия с участием жителей села. Поэтому благоустройство пришкольной территории является актуальной задачей.
Благоустройство территории способствует эстетическому, экологическому и патриотическому воспитанию не только учащихся, но и всех жителей села.
Экология является сейчас одной из важнейших проблем, поэтому экологические субботники стали в нашей школе традиционными.
Большое внимание в нашей школе уделяется вопросам безопасности жизнедеятельности. С этой целью в школе ведется систематическая работа по пожарной безопасности, по безопасности дорожного движения. Большая заслуга в этом принадлежит старейшему учителю школы, преподавателю ОБЖ Анатолию Федоровичу Гриневу.

Воспитательный план

План внеурочной деятельности

Кружки

План работы общешкольного родительского комитета